Renta Básica de Día

 

 

 

Renta con Alimentos

ÁREA                 No. Personas               COSTO

Palapa I                 120 a 250                    $130.00

Carpa                      100 a 300                    $120.00

Kabecera                70 a 100                    $110.00

Área verde      50 en adelante          $100.00

Incluye: Uso de alberca hasta las 5:00 pm, Mesas Rectangulares, Manteles rojos, Sillas de jardín  blancas, Asador, Hielera,  Futbolito profesional, Juegos infantiles y Conexión solo para equipo modular casero.

Niños a partir de 90 cm (3 años) pagan acceso.

Cambio de Montaje: Intermedio + 10.00, Francés + 20.00, Alemán + 25.00, Tiffany + 30.00

ALIMENTOS                                   MONTAJE         COSTO

"Desayuno" Buffet                                  I                    $259.00

"Azteca Il ó Inter" 2-T                            I                     $279.00

"PALAPAS  Buffet" Taquiza             I                     $284.00

"Parrillada Ducal" 3 Tiempos          F                   $304.00

"Paquete Children" 4 Tiempos      I                    $323.00

"Paquete Garden" 5 Tiempos         F                   $360.00


MONTAJES:  I=INTERMEDIO F=FRANCES

A=ALEMAN T= TIFFANY

Incluye: Renta, Alimentos, Meseros, Refrescos, hielos, Servicio de mesa y Desechables para pastel.

* CONTRATACIÓN CON ALIMENTOS MINIMO 70 PERSONAS *

 

Renta de        Inflables

 

     Estacionamiento

 

Servicios Opcionales

 

Sonido Profesional

 

Chico $500.00

Mediano $700.00

Grande $900.00

Acceso de Inflable 400.00


[ Ver Promoción ]

 

 

Día $30.00

Noche $40.00

 

 

Mesero $350.00

Parrillero $500.00

Barman $600.00

Parrilla con Gas $600.00


 

Diurno: 6 hrs $4,000.00

Nocturno: 5 hrs $5,500.00

Derecho de uso de piso y Luz ó Conjunto con volumen moderado $3,000.00


Vigencia hasta 15 de Diciembre de 2017

EVENTOS 100% FAMILIARES

HORARIOS DISPONIBLES

 

DE DIA : 6 horas : 10:00 a 16:00, 11:00 a 17:00, ó 12:00 a 18:00 (cada hora extra $ 3,000.ºº)

 

NOCHE : 5 horas MIN.70 ps : 20:00 a 01:00 Y 21:00 a 02:00 (cada hora extra $ 4,000.ºº)

 

TIEMPO EXTRA 8 DIAS ANTES: (DIA) $ 2,500.ºº POR CADA HORA ADICIONAL.

(NOCHE) $ 3,500.ºº POR CADA HORA ADICIONAL.

 

Para reservaciones tres meses de anticipación con 50% y saldo 8 días antes del evento.

Para reservaciones  a más de tres meses de anticipación 25% y saldo pagos diferidos.

 

¡Lo invitamos a que nos visite para que se enamore de este hermoso paraíso

 y compruebe que tendrá el evento de sus sueños!

 

© 2018 Fiestas las Palapas. Todos los derechos reservados.

Reserve ya!

Paquetes

 

Renta de        Inflables

 

Servicios Opcionales

 

     Estacionamiento

 

Sonido Profesional

 

Chico $500.00

Mediano $700.00

Grande $900.00

Acceso de Inflable 400.00


[ Ver Promoción ]

 

 

Día $30.00

Noche $40.00

 

 

Mesero $350.00

Parrillero $500.00

Barman $600.00

Parrilla con Gas $600.00


 

Diurno: 6 hrs $4,000.00

Nocturno: 5 hrs $5,500.00

Derecho de uso de piso y Luz ó Conjunto con volumen moderado $3,000.00


Vigencia hasta 15 de Diciembre de 2017

EVENTOS 100% FAMILIARES

HORARIOS DISPONIBLES

 

DE DIA : 6 horas : 10:00 a 16:00, 11:00 a 17:00, ó 12:00 a 18:00 (cada hora extra $ 3,000.ºº)

 

NOCHE : 5 horas MIN.70 ps : 20:00 a 01:00 Y 21:00 a 02:00 (cada hora extra $ 4,000.ºº)

 

TIEMPO EXTRA 8 DIAS ANTES: (DIA) $ 2,500.ºº POR CADA HORA ADICIONAL.

(NOCHE) $ 3,500.ºº POR CADA HORA ADICIONAL.

 

Para reservaciones tres meses de anticipación con 50% y saldo 8 días antes del evento.

Para reservaciones  a más de tres meses de anticipación 25% y saldo pagos diferidos.

 

¡Lo invitamos a que nos visite para que se enamore de este hermoso paraíso

 y compruebe que tendrá el evento de sus sueños!

Paquetes

 Reserve ya!